Lote - Paisagem do Sul da França ou Itália

  • Lote Terminado
Leilão: 1484 | Lote: 35319 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Paisagem do Sul da França ou Itália

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

49x58 cm

Vendido por 165.00 EUR