Lote 8 de 35
Leilão: 1484 |
Lote: 35319
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Paisagem do Sul da França ou Itália
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x58 cm
Vendido por 165.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x58 cm
Vendido por 165.00 EUR