220.00 EUR
Os Lusíadas
Os Lusíadas
Edição Emílio Biel, para o 3º Centenário da Morte de Camões de 1880
Nota: Contracapa interior descolada e pequeno defeito na parte baixa da contracapa. Ligeiras manchas de acidez nas gravuras. Pequenos defeitos.