300.00 EUR
Alice Jorge
Alice Jorge
Mulher a estender a roupa
Água Forte 4/100
Assinada e datada 58
30x20 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Pequeníssimas manchas nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 40