Lote 15 de 33
Leilão: 1482 |
Lote: 35302
LIVROS E COLECCIONISMO
3 Livros de memórias
- Memórias de Chaby 1938, edição numerada 955/2000 e assinada pelo autor
- Memórias de Adelina Abrantes, 1947
- Memórias da actriz Maria Matos
Nota: Todos com pequenos defeitos e capas manchadas
Lote Retirado