Lote - A. M. Soares

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1483 | Lote: 35306 | Licitações: 0

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

A. M. Soares

Aguarela sobre papel

Assinada

31,5x51 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez na mancha e passepartout sujo

Lote Retirado