Lote 34 de 34
Leilão: 1483 |
Lote: 35306
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
A. M. Soares
Aguarela sobre papel
Assinada
31,5x51 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez na mancha e passepartout sujo
Lote Retirado