Lote - G. Roy

  • Lote Terminado
Leilão: 1483 | Lote: 32498 | Licitações: 13

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

G. Roy

Cão de caça

Óleo sobre madeira

Assinado

12x16,5 cm

Vendido por 65.00 EUR