Lote 31 de 34
Leilão: 1483 |
Lote: 32498
| Licitações: 13
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
G. Roy
Cão de caça
Óleo sobre madeira
Assinado
12x16,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre madeira
G. Roy
Cão de caça
Óleo sobre madeira
Assinado
12x16,5 cm
Vendido por 65.00 EUR