Lote 22 de 34
Leilão: 1483 |
Lote: 35070
PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em terracota
Bernadete Gomes
Santo António com o Menino
Escultura em terracota
Assinada (ilegível)
Alt: 48 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR