Lote - Bernadete Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 1483 | Lote: 35070 | Licitações: 5

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em terracota

Bernadete Gomes

Santo António com o Menino

Escultura em terracota

Assinada (ilegível)

Alt: 48 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR