Lote - Emilia Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 82 | Lote: 970 | Licitações: 8

SERIGRAFIAS

Emilia Nadal

Serigrafoia 97/200

Assinada e datada 1976

60x48 cm

Sem moldura

Vendido por 45.00 EUR