Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 82 | Lote: 974 | Licitações: 6

SERIGRAFIAS

Água Forte

Gil Teixeira Lopes

VIII Canto

Água Forte 35/100

Assinada e datada de 1980

39x30 cm ( mancha )

Sem moldura

Vendido por 45.00 EUR