Lote - Maria Gabriel

  • Lote Terminado
Leilão: 82 | Lote: 968 | Licitações: 7

SERIGRAFIAS

Maria Gabriel

Quadrado memória

Serigrafia 102/150

Assinada e datada de 1970

50x40 cm ( mancha)

Sem moldura

Vendido por 35.00 EUR