Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 82 | Lote: 972 | Licitações: 5

SERIGRAFIAS

Vitor Pomar

Serigrafia 113/150

Assinada e datada 1970

60x45 cm ( mancha )

Sem moldura

Vendido por 25.00 EUR