Lote - Figura Oriental em Porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 109 | Lote: 835 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES

Figura Oriental em Porcelana da China

Companhia das Indias - Família Rosa

Com Flor de Lótus

Séc XVIII - XIX

Nota: Restauro nas mãos, flor e cabelo

24 cm

Lote Retirado