Lote 12 de 14
Leilão: 109 |
Lote: 835
ANTIGUIDADES
Figura Oriental em Porcelana da China
Companhia das Indias - Família Rosa
Com Flor de Lótus
Séc XVIII - XIX
Nota: Restauro nas mãos, flor e cabelo
24 cm
Lote Retirado