Lote - 3 Suportes para pincéis Japoneses

  • Lote Terminado
Leilão: 1673 | Lote: 40497 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

3 Suportes para pincéis Japoneses

Diversos materiais

15 cm / 15 cm / 18 cm

Nota: Pequenos defeitos

Junta-se uma aguarela oriental pintada sobre papel de arroz, 15x23 cm

Vendido por 15.00 EUR