Lote 35 de 42
Leilão: 1673 |
Lote: 40497
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
3 Suportes para pincéis Japoneses
Diversos materiais
15 cm / 15 cm / 18 cm
Nota: Pequenos defeitos
Junta-se uma aguarela oriental pintada sobre papel de arroz, 15x23 cm
Vendido por 15.00 EUR