Lote 7 de 42
Leilão: 1673 |
Lote: 41615
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Escultura em metal dourado
Figura de Nobre
Escultura em metal dourado
Sobre base em pedra
Alt: 29 cm
Nota: Pequenos defeitos no dourado
Vendido por 40.00 EUR