Lote - Figura de Nobre

  • Lote Terminado
Leilão: 1673 | Lote: 41615 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Escultura em metal dourado

Figura de Nobre

Escultura em metal dourado

Sobre base em pedra

Alt: 29 cm

Nota: Pequenos defeitos no dourado

Vendido por 40.00 EUR