Lote 26 de 42
Leilão: 1673 |
Lote: 40656
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Nobre
Óleo sobre cartão
Não assinado
26x19,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre cartão
Nobre
Óleo sobre cartão
Não assinado
26x19,5 cm
Vendido por 30.00 EUR