Lote - Nobre

  • Lote Terminado
Leilão: 1673 | Lote: 40656 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Nobre

Óleo sobre cartão

Não assinado

26x19,5 cm

Vendido por 30.00 EUR