Lote 27 de 42
Leilão: 1673 |
Lote: 19952
ANTIGUIDADES, ARTE ORIENTAL E COLECCIONISMO
Chifre e madre pérola
Colher
Chifre e madre pérola
Tailândia Séc.. XIX
31 cm
Nota: Faltas de madre pérola nos embutidos, e pequena falha concha
Nova reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR