Lote 22 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35166
Escultura em madeira
Cristo crucificado
Escultura em madeira esculpida do séc. XVIII/XIX
Altura do cristo: 32 cm
Altura da cruz: 70 cm
Nota: Pequenos defeitos nos dedos das mãos
Vendido por 100.00 EUR