Lote - Júlia Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1476 | Lote: 35149 | Licitações: 3

Faiança

Júlia Ramalho

Cristo

Faiança

Assinada

Alt: 25,5 cm

Nota: Duas mínimas esbeiçadelas de vidrado nas pontas da coroa de espinhos.

Vendido por 30.00 EUR