Lote 30 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35149
Faiança
Júlia Ramalho
Cristo
Faiança
Assinada
Alt: 25,5 cm
Nota: Duas mínimas esbeiçadelas de vidrado nas pontas da coroa de espinhos.
Vendido por 30.00 EUR