Lote - Salvador Corrêa de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 1476 | Lote: 35097 | Licitações: 23

Aguarela sobre papel

Salvador Corrêa de Sá

Palácio

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 87 (?)

40x57 cm - a mancha

Vendido por 235.00 EUR