Lote 33 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35097
| Licitações: 23
Aguarela sobre papel
Salvador Corrêa de Sá
Palácio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 87 (?)
40x57 cm - a mancha
Vendido por 235.00 EUR