Lote - Viúva Lamego

  • Lote Terminado
Leilão: 1476 | Lote: 35114 | Licitações: 2

Faiança

Viúva Lamego

Misula

Faiança

Assinada

2º Quartel/Meados do séc. XX

Alt: 26 cm

Nota: Mínimas faltas de esmalte na lateral do bordo superior. Mínimo
defeito no esmalte na ponta inferior, de fabrico.

Reserva: 80€

Vendido por 85.00 EUR