Lote 2 de 34
Leilão: 1476 |
Lote: 35114
Faiança
Viúva Lamego
Misula
Faiança
Assinada
2º Quartel/Meados do séc. XX
Alt: 26 cm
Nota: Mínimas faltas de esmalte na lateral do bordo superior. Mínimo
defeito no esmalte na ponta inferior, de fabrico.
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR