Lote - Barco a vapor

  • Lote Terminado
Leilão: 1481 | Lote: 35325 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Barco a vapor

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível)

28,5x37,5 cm

Nota: Ligeiro craquelê inofensivo

Vendido por 55.00 EUR