Lote 26 de 33
Leilão: 1481 |
Lote: 35325
Óleo sobre madeira
Barco a vapor
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível)
28,5x37,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê inofensivo
Vendido por 55.00 EUR