Lote - Adolphe Monticelli

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 42058 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Adolphe Monticelli

Les deux amies

Óleo sobre madeira

Assinado

21x15 cm

Reserva: 250€

Vendido por 350.00 EUR