Lote 5 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 42058
Óleo sobre madeira
Adolphe Monticelli
Les deux amies
Óleo sobre madeira
Assinado
21x15 cm
Reserva: 250€
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre madeira
Adolphe Monticelli
Les deux amies
Óleo sobre madeira
Assinado
21x15 cm
Reserva: 250€
Vendido por 350.00 EUR