Lote 21 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 42067
Gravura
Albert Durer
Gravura
Assinada e datada 1521
Edição posterior com pequenos defeitos
12x8 cm
Vendido por 40.00 EUR
Gravura
Albert Durer
Gravura
Assinada e datada 1521
12x8 cm
Vendido por 40.00 EUR