Lote - Albert Durer

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 42067 | Licitações: 4

Gravura

Albert Durer

Gravura

Assinada e datada 1521

Edição posterior com pequenos defeitos

12x8 cm

Vendido por 40.00 EUR