Lote 10 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 42118
Desenho a tinta da China
Anjos Teixeira
Esboços de desenhos em duas folhas
Desenho a tinta da China
Cada papel assinado
11,5x31,5 cm / 16,5x19,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR