Lote - Anjos Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 42118 | Licitações: 6

Desenho a tinta da China

Anjos Teixeira

Esboços de desenhos em duas folhas

Desenho a tinta da China

Cada papel assinado

11,5x31,5 cm / 16,5x19,5 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 30.00 EUR