Lote - João Peixoto

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 36814 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

João Peixoto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 77

71x94 cm

Vendido por 66.00 EUR