Lote - Malgas (3)

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 36675 | Licitações: 4

Faiança Portuguesa

Malgas (3)

Faiança Portuguesa

1ª Metade do séc. XX

Decoração floral

Diâmetro da maior: 30,5 cm

Nota: Duas com grandes cabelos

Vendido por 25.00 EUR