Lote 12 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 42063
2 Peças
Mocidade Portuguesa
2 Peças
- Fotografia de criança da Mocidade Portuguesa, datada de 1938 da Casa Afari (Lisboa) 23x17,5 cm (nota: mínimos defeitos)
- Escultura em vidro moldado sobre a Mocidade Portuguesa Ultramarina, datada de Setembro de 1953 do Vidreiro O. de Azeméis. Alt: 9 cm
Vendido por 75.00 EUR