Lote - Mocidade Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 42063 | Licitações: 6

2 Peças

Mocidade Portuguesa

2 Peças

- Fotografia de criança da Mocidade Portuguesa, datada de 1938 da Casa Afari (Lisboa) 23x17,5 cm (nota: mínimos defeitos)

- Escultura em vidro moldado sobre a Mocidade Portuguesa Ultramarina, datada de Setembro de 1953 do Vidreiro O. de Azeméis. Alt: 9 cm

Vendido por 75.00 EUR