Lote 8 de 33
Leilão: 1683 |
Lote: 42089
| Licitações: 17
Óleo sobre chapa de cobre
Nossa Senhora com O Menino coroados
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XVII
25,5x20,5 cm
Nota: Chapa mostra uma dobradura. Pintura totalmente restaurada e limpa.
Bom estado de conservação.
Vendido por 220.00 EUR