Lote - Nossa Senhora com O Menino coroados

  • Lote Terminado
Leilão: 1683 | Lote: 42089 | Licitações: 17

Óleo sobre chapa de cobre

Nossa Senhora com O Menino coroados

Óleo sobre chapa de cobre

Séc. XVII

25,5x20,5 cm

Nota: Chapa mostra uma dobradura. Pintura totalmente restaurada e limpa.

Bom estado de conservação.

Vendido por 220.00 EUR