Lote 30 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 41204
2 Desenhos a lápis
- Many Pollock (?), Figura feminina, Desenho a lápis sobre papel, Assinado e datado 89, 22x17 cm
- E. Hubert (?), Paisagem, Desenho a lápis sobre papel, Assinado, 17x23 cm
Nota: Pequena mancha de sujidade
Vendido por 10.00 EUR