Lote - 2 Desenhos a lápis

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 41204 | Licitações: 2

2 Desenhos a lápis

- Many Pollock (?), Figura feminina, Desenho a lápis sobre papel, Assinado e datado 89, 22x17 cm

- E. Hubert (?), Paisagem, Desenho a lápis sobre papel, Assinado, 17x23 cm

Nota: Pequena mancha de sujidade

Vendido por 10.00 EUR