Lote - Abel Salazar

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45604 | Licitações: 24

Gravura sobre cobre

Abel Salazar

Gravura sobre cobre

Assinada e datada 1925

24x18 cm - a mancha

Vendido por 320.00 EUR