Lote 7 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45604
| Licitações: 24
Gravura sobre cobre
Abel Salazar
Gravura sobre cobre
Assinada e datada 1925
24x18 cm - a mancha
Vendido por 320.00 EUR
Gravura sobre cobre
Abel Salazar
Gravura sobre cobre
Assinada e datada 1925
24x18 cm - a mancha
Vendido por 320.00 EUR