Lote - Caixa secretária

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45590 | Licitações: 8

Madeira lacada

Caixa secretária

Madeira lacada

Embutidos em madre pérola

Séc. XIX/XX

41x26x14 cm

Nota: Pequenos sinais de uso.

Vendido por 50.00 EUR