Lote 21 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45590
Madeira lacada
Caixa secretária
Madeira lacada
Embutidos em madre pérola
Séc. XIX/XX
41x26x14 cm
Nota: Pequenos sinais de uso.
Vendido por 50.00 EUR