Lote 31 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45577
Relógio de pulso masculino
Cauny
Relógio de pulso masculino
Movimento automático
Tem 25 Rubis
Segundos centrais, dia e data às 3h
Sinais de uso no dourado da caixa
Vendido por 66.00 EUR