Lote - Cauny

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45577 | Licitações: 10

Relógio de pulso masculino

Cauny

Relógio de pulso masculino

Movimento automático

Tem 25 Rubis

Segundos centrais, dia e data às 3h

Sinais de uso no dourado da caixa

Vendido por 66.00 EUR