Lote - Francisco Valença

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45414 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Francisco Valença

Retrato do seu pai João Francisco Valença

Aguarela sobre papel

Não assinada

17x14 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Junta-se o desenho preparatório deste retrato a lápis, 16,5x12 cm

Vendido por 54.00 EUR