Lote 6 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45414
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Francisco Valença
Retrato do seu pai João Francisco Valença
Aguarela sobre papel
Não assinada
17x14 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Junta-se o desenho preparatório deste retrato a lápis, 16,5x12 cm
Vendido por 54.00 EUR