Lote 20 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 44119
| Licitações: 17
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado
58x118 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Composição abstracta
Óleo sobre platex
Assinado
58x118 cm
Vendido por 140.00 EUR