Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 44119 | Licitações: 17

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Composição abstracta

Óleo sobre platex

Assinado

58x118 cm

Vendido por 140.00 EUR