Lote 34 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 44470
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
50x60 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
50x60 cm
Vendido por 20.00 EUR