Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 44470 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Não assinado

50x60 cm

Vendido por 20.00 EUR