Lote 35 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 43054
| Licitações: 11
Decoração azul e branca de cesta com frutas e flores
Painel de 12 Azulejos
Séc. XX
56,5x42,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR