Lote - Painel de 12 Azulejos

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1792 | Lote: 43054 | Licitações: 11

Decoração azul e branca de cesta com frutas e flores

Painel de 12 Azulejos

Séc. XX

56,5x42,5 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR