Lote 2 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45295
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
49x33 cm
Nota: Pequena falta de tinta no canto superior direito
Vendido por 47.00 EUR