Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45295 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

49x33 cm

Nota: Pequena falta de tinta no canto superior direito

Vendido por 47.00 EUR