Lote - Paisagem com cavaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45605 | Licitações: 20

Óleo sobre cartão

Paisagem com cavaleiro

Óleo sobre cartão

Escola Inglesa do séc. XIX

11x22 cm

Vendido por 131.00 EUR