Lote 10 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45605
| Licitações: 20
Óleo sobre cartão
Paisagem com cavaleiro
Óleo sobre cartão
Escola Inglesa do séc. XIX
11x22 cm
Vendido por 131.00 EUR
Óleo sobre cartão
Paisagem com cavaleiro
Óleo sobre cartão
Escola Inglesa do séc. XIX
11x22 cm
Vendido por 131.00 EUR