Lote 10 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45309
| Licitações: 21
14 Azulejos diversos
Séc. XVIII
Dimensão média: 13,5x13,5 cm
Nota: Pequenos defeitos habituais.
Vendido por 235.00 EUR
14 Azulejos diversos
Séc. XVIII
Dimensão média: 13,5x13,5 cm
Vendido por 235.00 EUR