Lote - 14 Azulejos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1798 | Lote: 45309 | Licitações: 21

14 Azulejos diversos

Séc. XVIII

Dimensão média: 13,5x13,5 cm

Nota: Pequenos defeitos habituais.

Vendido por 235.00 EUR