Lote 6 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45632
Óleo sobre madeira
A. Lambert
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
29x39 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre madeira
A. Lambert
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
29x39 cm
Vendido por 55.00 EUR