Lote - A. Lambert

  • Lote Terminado
Leilão: 1798 | Lote: 45632 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

A. Lambert

Marinha

Óleo sobre madeira

Assinado

29x39 cm

Vendido por 55.00 EUR