Lote - Américo Dinis

  • Lote Terminado
Leilão: 1798 | Lote: 45753 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Américo Dinis

Óleo sobre madeira

Assinado

44x53 cm

Vendido por 110.00 EUR