Lote 29 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45753
Óleo sobre madeira
Américo Dinis
Óleo sobre madeira
Assinado
44x53 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre madeira
Américo Dinis
Óleo sobre madeira
Assinado
44x53 cm
Vendido por 110.00 EUR