Lote 12 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45809
| Licitações: 13
Menino
Azulejo
Menino
Séc. XVIII
Emoldurado
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos
Vendido por 315.00 EUR
Menino
Azulejo
Menino
Séc. XVIII
Emoldurado
14x14 cm
Vendido por 315.00 EUR