Lote - Azulejo

  • Lote Terminado
Leilão: 1798 | Lote: 45809 | Licitações: 13

Menino

Azulejo

Menino

Séc. XVIII

Emoldurado

14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos

Vendido por 315.00 EUR