Lote 7 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45758
Escultura em bronze
M. Seixas
Casal no banco
Escultura em bronze
Assinada e datada 84
14 cm
Vendido por 45.00 EUR
Escultura em bronze
M. Seixas
Casal no banco
Escultura em bronze
Assinada e datada 84
14 cm
Vendido por 45.00 EUR