Lote - M. Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 1798 | Lote: 45758 | Licitações: 6

Escultura em bronze

M. Seixas

Casal no banco

Escultura em bronze

Assinada e datada 84

14 cm

Vendido por 45.00 EUR