Lote 26 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45747
| Licitações: 18
Óleo sobre aglomerado de madeira
Reys Santos
Monte Alentejano
Assinado e datado 85
45x59 cm
Vendido por 131.00 EUR