Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1798 | Lote: 45747 | Licitações: 18

Óleo sobre aglomerado de madeira

Reys Santos

Monte Alentejano

Assinado e datado 85

45x59 cm

Vendido por 131.00 EUR