Lote 3 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 45203
2 Pratos rasos
Porcelana da China
2 Pratos rasos
Companhia das Índias
Decoração azul e branca
Final do período Qianlong
Diâm: 22,5 cm (cada)
Nota: Um com pequenas esbeiçadelas, e o outro com cabelo de vidrado na parte inferior
Reserva: 60€
Vendido por 96.00 EUR