Lote - 4 Azulejos diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 46809 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Emoldurados

4 Azulejos diversos

Emoldurados

Um do séc. XVIII e 3 do ínicio do séc. XX

14x14 cm (cada azulejo)

Nota: Alguns defeitos.

Vendido por 20.00 EUR