Lote 18 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 46809
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Emoldurados
4 Azulejos diversos
Emoldurados
Um do séc. XVIII e 3 do ínicio do séc. XX
14x14 cm (cada azulejo)
Nota: Alguns defeitos.
Vendido por 20.00 EUR