Lote 5 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47580
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
A. de Faro
Quinta
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1920
24x32 cm
Nota: Cartão ligeiramente abaulado e pequenas sujidades
Vendido por 50.00 EUR