Lote - Albert Dartet

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 47582 | Licitações: 10

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Albert Dartet

Óleo sobre cartão

Assinado

26x34 cm

Vendido por 52.00 EUR