Lote 19 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47582
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Albert Dartet
Óleo sobre cartão
Assinado
26x34 cm
Vendido por 52.00 EUR
Óleo sobre cartão
Albert Dartet
Óleo sobre cartão
Assinado
26x34 cm
Vendido por 52.00 EUR