Lote 22 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 46460
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cena da Belle Époque
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
52,5x64 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena da Belle Époque
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
52,5x64 cm
Vendido por 20.00 EUR