Lote - Cena da Belle Époque

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 46460 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cena da Belle Époque

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

52,5x64 cm

Vendido por 20.00 EUR