Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 42541 | Licitações: 9

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Paisagem com rebanho

Óleo sobre platex

Assinado e datado 60

70x100 cm

Vendido por 45.00 EUR